Янина Полякова

Вам срочно понадобились деньги, ну скажем так, тысячи 2-3. Как и где подзаработаете эту сумму?

Прошу обратить внимание на то, что занять Вы не можете и с зарплаты у Вас не хватит такой суммы!

Олег Сапожников

Продам свою продукцию (сельхоз).

Виталий Николаев

я вас умоляю. . ну что за деньги 3 тысячи

Марупчик Марупчик

откажусь от того, на что нет денег.
значит не надо или не дано.

Парвиз Ниёзов

Работал грузчиком на конфетном складе, разгружали 40 тонный грузовик в 5 чел. За три часа работы 300 руб. На рынке подрабатовал, устроился помошником к торгашке вьетнамке, платила за рабочий день 400 либо за закрытие контейнера 100 руб. Еще можно украсть, ограбить кого нибудь, продать что нибудь, или сказать "да ну нах*р, делать мне больше нечего дарить этой курице подарок, так приду и этому будет рада"

Сергей Луконин

Вариантов очень много, ведь заработать деньги на самом деле не так уж и сложно, тем более, если это всего 2-3 тысячи.. . Но в любом случае, способ добывания денег будет честный. Скорее всего, это будет продажа, а ЧЕГО ИМЕННО ПРОДАЖА, уже другой вопрос 🙂
---
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.

Olga Ibragimova

дохрена знакомых с руками из жопы и наличием электроники, в т. ч. быдлодевайсов. починить, настроить, почистить — за день без проблем свыше этого бабла наскребу.

Stas'm Был Здесь

Продам че нить или украду

Андрюшка Андрюшка

Бугага! У меня овердрафт на карте открыт. На большую сумму

Арина Бибикова

Можно сдать сломанные или ненужные ювелирные украшения в ломбард.

Елена Мосина

вкати че нибудь..

Елена К

Я умею соотносить реальное и желаемое.