Надежда Телицына

при сумме в 2 тысячи руб, за электричество, болгария бастует, а в россии какая должна быть сумма ?

Ирина Ларина

В РОССИИ НАРОД БАСТУЕТ ОДИН РАЗ и на долго!

Равшан Хамидов

это в месяц? действительно, многовато

Марина Павлова

Да кто его знает.. . до сих пор молчат...

Алексей Булыгин

1 копейка за киловатт ))) в связи с тем что ядерная энергия бесплатна ))) а нефти и газа у нас навалом в отличии от маленькой Болгарии )))

Ал
Александр

значит там развитое гражданское общество

Евгешка Лебедева

дело не в сумме, просто мы любим, чтобы над нами издевались

Владимир Шкваркуненко

В Германии плата за коммунальные услуги составляет больше 20 тысяч рублей за 3-х комнатную квартиру. Подозреваю, что доходы граждан Болгарии поменьше чем доходы россиян.