Алёна Иванова

на какую сумму прибор сожжёт электричества в России за месяц, если его мощность 1,5 кВт?

Алексей 10

1,5КВт в час,
за 24 часа 24х1.5= 36КВт (сутки)
за месяц 36х30=1080КВт

Елена Виснер

Некоректнный вопрос

Виктория Войнова

1.5*24*30*(тариф за квтч)

Это если со счетчиком не шаманить 🙂

Герман Иванин

не много главное не сколько тепла входит а сколько уходит в оркужающую среду этим определяется енергопотребление утепли бак но до 10 градусов с 5 все равно будет нагрев

Михаил Орлофф

1080 квт-ч за 30 дней при круглосуточной работе. А дальше зависит от региона. Но по минимуму тысячи три.