Рита

А вы заметили что в России не кто не бастует.. это из за кредитов и боязни потерять хоть что то?

Наталья

Есть даже голодовка из-за невыплаты зарплаты. См. http://politicum.4adm.ru/viewtopic.php?f=9&t=1285&p=30761#p30761

Мария Соловьева

Нет. Это от отсутствия вожаков (профсоюзов) - раз. Во многих отраслях забастовки запрещены законом и за них отправят в тюрьму - два. И от неверия в то, что свои права можно хоть как -то отстоять - три.

Юля Бойко

настоящих, буйных мало-вот и нету вожаков

Татьяна Навицкиене

В России трудно не только бастовать, но и бороться с коррупцией,
потому что "она" знает дзюдо!))

На
Надюшка

дорогой Бенц Анкель -хватить за 70 лет набостовались теперь работать нада!

Виктор Карена

Нет, это внутреннее понимание, что тёмному миру конец.

Alex

я не бастую, и кредитов не брал. И таких много

Артём Лапковский

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. (Высоцкий)

Юлия Скрыпник

в России уже все давно потеряли....

Лена Большакова

Из-за боязни Вия.