Владимир Веретенников

если человек соврал из-за боязни потерять любимого человека он прав?

Сергей Денисеня

Смотря что соврал

Елена Исмайлова

Он не прав что сделал так, что вынужден врать

Talin Tatuev

нет, не прав.

Андрей Холопов

точно неправ.... потом хуже будет.. . привыкнет врать и так оправдываться.... а любимого человека уже потерял.. . просто пока это незаметно...

Александра Азеева

Иногда прав. Иногда нет. Смотря что он сказал.

Михаил Поборуев

думаю да, хотя в чем еще соврал

Ольга Гусева

Да! Врать во благо не вредно!

Екатерина Мясникова

Я, думаю, Вы .. разберётесь.. ) Есть, ведь, выражение - " святая ложь "..) Только не всегда мы понимаем .. где она эта. . святость ..) Понимания Вам и. . Счастья..)

Алексей Котельников

смотря, что соврал? если о том, что он болен заразной болезнью, или что у него две семьи, пятеро детей, четыре любовницы.... ложь в любом случае - это плохо, хотя....

Ел
Елена

ложь во благо иногда не обходима

Маруся ******

Очень сложно что-то сказать, не зная подробностей ситуации. Что соврал и в каком смысле потерять?

Искандер Омурзаков

И да и нет. В зависимости от ситуации...