S.
Strannik ....

Как не ревновать любимого человека! Ведь это не реально. Ревность скорее не излечимая болезнь, боязнь потерять любимого.

Akif Abbasov

ревность-это патология. Это лечить надо. У психиатра.

Ал
Алла

та ну, что значит лечить, реально просто страх потерять любимого человека, что тут не нормального. я считаю что не ревновать это бред

Кирилл Гордеев

Не ревновать--это тяжело, но можно.... По крайней мере, можно взять себя в руки и не отравлять жизнь любимому человеку... Иначе ведь боязнь потерять любимого может превратиться в реальность.... И винить останется только себя.... ((

Дмитрий Пучков

ревность -это чувство собственника!
ревновать- это не доверять!
ревность убивает любовь!