Виталик Харкевич

сделают ли в питере финскую мультивизу, если человек прописан в ивановской области, а в питере временная регистрация?

Андрей Акимов

Пр таком раскладе с большой вероятностью дадут однократную визу. Соглашение об упрощенном визовом режиме распространяется только на россиян, имеющих постоянную регистрацию в Северо-Западном регионе.

Танечка

Мой знакомы делал подобную визу, ситуация примерно такая же. Но он не рискнул идти в Визовый центр, а делал через тур-фирму . Отдал что то около 7 тысяч (за временную регистрацию они взяли доплату) . В итоге получил через 2 недели Финский мультишенген на пол-года на 30 дней. Если нужно могу спросить телефон и дать Вам.