Иван Сараев

могут ли кинотеатры запретить приносить еду с собой

Светлана Старостина

Могут но не хочут

Елена Кушникова

Вот было бы здорово! Задолбали жрать и мусорить

Юл
Юлия

Могут, обосновав внутренними правилами. Но жрать в кинотеатре, театре или библиотеке - это ка-то некрасиво, что ли.

Петрович .

Вот потому, что кинотеатры превратились в клубы любителей жрать в темноте, я туда уже и не хожу.

Иван

Если они поймут, что это чавкающее в темноте быдло сокращает численность зрителей - то могут.