Александр Перминов

поменял поршень на хонда дио аф35, прохдил апкатку, через 3 дня он заглох и мало компрессии, даже несхватывает

Назира Суйналиева

Разбирай и смотри кольца - возможно, они из сырого металла, уже изношены.. . Или головка не протянута, или трещинв где-то.. . Подумай сам, почему может не быть компрессии.

Али Алиев

кольца залипли или с замками косяк прорезы-замки должны стоять друг на против друга