Сергей Белый

Почему когда я еду на скутере начинает что то свистеть там где находится выхлопная труба?

Когда я начинаю ехать на скутере начинает что-то свистеть возле выхлопной трубы, что это может быть?

Да, когда газую тоже свистит. Как от этого избавится?

Когда начинаю стартовать свистит сперва громко, потом когда набрал скорость свист не сильный потом вообще пропадает

Ма
Мария

дырка где то

Anna Kovaleva-Miloradovich

завихрение воздуха может быть, а если газуешь не свистит?

Марина Михалькова

когда стартуешь? тогда слышен этот звук.??