Алёна Маринина

Нужна Ваша помощь !)

Вопрос по бухгалтерии.
Мы уже не работающая организация. У нас на счете остаток 2 000 руб. 03.03.2013 г. организация Баш РТС сняла у нас со счета 2 000 руб. на основании исполнительного листа. Мы являлись должниками перед этой организацией, но наш долг забрал учредитель, и они погасили его.
Баш РТС отказывается возвращать деньги. Но нам они и не нужны, так как за перевод наш директор заплатит 2000 руб. за услуги банка.

Как написать проводку? Заранее спасибо

Ко
Костя

ДТ 76,2(60) по притензиям кт 51
Дт 91,1 кт 76,2 если пени, штрафы не учитываемые
Дт91,9 кт91,1; Дт 99 кт 91,9; дт 84 кт 99