Алиса Рейня

Ребятааа-бухгалтера, очень нужна ваша помощь.... помогите!!!

Проходили сегодня по "Технормированию" тему "Основы нормирования труда",так вот помогите пожалуйста найти под тему "Норма труда по готовым нормам образца (типовые нормы) " пожааалуйста... это задали на д/з....

Татьянка

есть гл 22, ст 161, Трудового кодекса РФ, там написано как всё происходит, на основе её разрабатываются уже отраслевые нормы труда Минтрудом России, вам что именно нужно сделать?