Варвара Варя Саргсян

ребятааа помощь нужна

новый монитор до недавнего времени стал выдавать такие вот приключения, причем иногда вообще потухший тусклый видеокарта исправная в сервисцентре на другом мониторе проверяли
подключен через dvi
при подключении через интегрированную материнскую плату такого нет. в чем дело????

выключу включу синюю кнопочку справа внизу монитора и все нормально, попеременным успеехом вообщем

Конфетная Зая

в перепрошивке биоса

Андрей

отключить в БИОС интегрированную. (приоритет внешней)

Кн
Кнопочка

в подаче питания на порт подключения снижен малый дефект исправим