Дарья Грачева

Нужна помощь!

Здравствуйте, я недавно переустановил систему. И теперь у меня не запускается ни одна игра. А когда я хочу узнать какая у меня видео карта, заместо названия он пишет: Стандартный VGA графический адаптер. Также я скачал программу Everest, она показала что у меня ATI Radeon HD 5450 (Cedar) Video Adapter. Потом я перехожу обратно в "Управление" и там все равно VGA. Так же я перехожу в "Информация о видео карте" там где должно написано сколько памяти стоит 0, написано что видео карта не опознана. А игры пишут ну например Dead Space, видео карта не подходит по минимальным системным требованиям, хотя шли игры Dead Space 2 и 3. А Outlast пишет проблема связана с DiretiX. Помогите пожалуйста! ! !

Людмила Берникова

Драйвера на видюху поставь.

Янина Борисова

а драйвер пробовал поставить?

Наталья Бутылкина

ну так нужно видеодрайвер установить зайди в диспетчер устройств и определи по коду устройства

Александр Кузнецов

если не запускается не одна игра это связано DiretiX 9-10 и переустанови винду, это и за винды ошибки

Александр Юдин

1- наверное в идеале -нужен системный диск от мат платы
2- если его нет то лезть на сайт производителя и качать там чипсет и др мелоч = 100%
3- возможно получится скачать с интернета какойнибудь драйвер -пак (примерно 4гб) - желательно но н е обязательно
4- поставить драйвера на видяху-100%
5- потом для игр- скачать и обновить директ-х, нетфрамверк, визулС++ = 100%
6 - а дальше уже по ходу чего не будет хватать

Анатолий Кулиш

Если к тому же и окна по экрану рывками передвинаются, то всего навсего драйвера с диска поставить, или в нете поискать по названию видюхи, HD 5450 то биш.

Ро
Роман

Скачай бесплатную автоматическую установку програм и драйверов www.drp.su Solution 13 и непарся.

Сергей Романченко

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org