Шавкат Шарипов

Компьюторщики! нужна помощь!

Проблема у меня!
Ноутбук не стартует... жму на кнопку повер... процессы пошли... крутиться куллер, лампочки горят, (но есть одно НО! ), сд ром щелкает.. . но
изображения нет. даже загрузки биоса.. .
По поводу лампочек.. . горит оранжевая заряд батареи... горят зелёным лампочки что то типо капс или нум лок.. . но лампочка работы аппарата мигает... то оранжевая то зеленая с интервалом 1-1,5 сек... в интернете есть что то похожее на мою проблему но не совсем то.. .
хотелось бы узнать в чем причина?
*П. С. ноутбук - acer ferrari 3400
пробовал по очереди вытаскивать память.. . -нет эффекта.
Может дело в биосе? крякнул биос... то как его восстановить или перепрошить?

нет никакой разницы от батареи идёт запуск или на прямую от сети..

Ка
Катюшка

ноут накрылся неси в сервис

Руслан

вытяни батарею и без нее подключи питание от сети, если не помогло, найди другой БП и проверь, может твой сдох

Г.
Герой .

У меня подобное возникало при запуске, только на ASUS. Проблема решилась путем перестановки в BIOS устройства загрузки. Первым поставил HDD. А DVD привод пришлось заменить.. . Проблема кстати может быть и в другом. Не факт что мой совет поможет.

Юлия Троянова

Без помощи специалиста, ни как не обойдёшься.
Даже и не думай что то самому делать. Ничего не сделаешь, только навредишь.

Serge

проверить моник. подключись к внешнему монитору. но еще и видюху проверить. Удачи!

Юлия Барановская

берем открываем и выдерживаем устройства одно за одним сидиром проверяем далее идут планки памяти по одной все также после каждой проверяем далее видео карту если ничего не происходит а вентиляторы крутятся при удалении любого устройства то это виде карта или сгорел разем на мат плате меняем слот видео карты эффекта нет проверяем на другом компе если все по 0 несем к професеоналам они скажут более точно хотя выше перечислен их алгоритм действий