Екатерина Николаева

Программисты компьюторщики!

Помогите!
стояла на нетбуке ОС хр. поставил 7.
на жестком был важный файл в формате .дос
забыл его скинуть на флешку... так как устанавливал винду с флешки.. .
форматирование вроде указывал быстрое.. . в интернете нашел статьи по восстановлению файлов.. . нашел программы.. . но безрезультатно.. . есть какие то файлы с таким разрешением но там иероглефы.... и названия всех файлов какие то цыфры.. . а не те названия которыми были созданы.
П. С. испл. программы: Documents recue pro, R-Studio, NTFS undelete. PC inspector file recovery - дальше выбора диска дело не пошло. Может я как то не так разобрался в этих программах.. . но сканирование длилось во всех программах часа полтора.. .
Очень насчитываю на вашу помощь.. . и дельные советы.

или есть еще какой то способ вытащить файл?

Дм
Дмитрий

Нет! была такая проблема! компьютерщик говорит за 30000 попробует вытащить! )) ну а так если знакомые компьютерщики есть, тогда пожалуйста!)

Eвгения Куропятникова

После форматирования ломаются имена файлов. Тебе либо придется искать файл во всём этом мусоре, либо он уже благополучно перезаписался другими файлами и безвозвратно исчез

Rauka

Забейте. Восстановить почти невозможно.

Да
Дарья

"но там иероглефы.... и названия всех файлов какие то цыфры.. . а не те названия которыми были созданы" - а вам какая разница, главное что это был ваш файл.
А так вполне есть вероятность, что не восстановите ваш файл и она очень большая