Мария Лютина

такой вопрос к компьюторщикам.

лицензия виста перестала обновляться. точнее не все обновляется. лишь малая часть. говорит что испорчен какойто файл. пробовал стереть его нефига. еще что то непомню. тоже нуль чего. теперь и нет фраймворк сп1 не хочет ставиться. на вирусы проверял ни чего нету.
кто нить что нить знает? есть выход?

Alexey Senichev

ну переустанови, как-нибудь, какую-нибудь систему, может что-то и исправится

К.
Катя ............

ставь винду семерку - не ошибешься

Ан
Анна

первое и самое главное.. . 🙂 висту обновлять ОЧЕНЬ вредно. один раз, при установке, еще куда ни шло.. . а дальше - она все обновления дописывает на диск, и в итоге его захламляет по-страшному.
собственно, не спрашиваю, для чего Вам обновления.. . хотя сам и не понимаю.
проще всего переустановить систему на чистый диск с лицензионным кодом (насколько я понимаю, наклейка с кодом у Вас есть?) , один раз обновить, отключить обновления, и радоваться жизни.. .
другие способы будут или очень сложные или неполные.