Шеличь Виталий

вопрос про BIOS (вопрос внутри)

подскажите пожалуйста где в BIOS е помннять Full speed USB (1.1) на High speed (2.0) (весь биос проковырял уже не могу 😞 найти )

материнская плата MSI K9NU Neo V с поддерживаемым контроллером USB 2.0

дело в том что после прошивки биоса очень медленная скорость скачивания с USB носителей и обратно. Еверест выдаёт инфу что поддерживаемая версия USB2 а текущая скорость (full USB 1.1)
спасибо

Ната

скорее всего вопрос в дровах на материнку