Светлана Дзуцева

Компьюторщики и Програмисты они только ими прикидываются или такие Уроды по Призванию и Рождинию ?

Говорю, я Вирус поймал = Шифровальщик Эбола. расшифруете? и тут началось = что только не обещали = Золотые Горы = Небеса Обетованные, бесплатно ради Спортивного интереса и за деньги так как Кушать хотЦа ...А воз и ныне там = в инете один трёп с пересылкой на те же вредные Вирусы и обещание ни за что срубить бабло ...Ну и кто Вы после этого ...

Сергей

Дай чтоле ссылку на вирус, пасматреть интересна)))

Де
Денис

ну тот кто этот вирь написал денюшку захотел срубить это совершенно понятно, только вот не все такими делами занимаются

Ко
Костя

".Ну и кто Вы после этого ."
какие такие и есть ...
а ты тупица ...