Юлия

Почему вы, компьюторщики все такие хитрожопые?

Алексио

Потому что есть мозги !

Ольховский

Потому что руки ростут откуда надо и голова есть на плечах

Ан
Антон

Потому что не тупоголовые!

Лё
Лёня

Что значит хитрожоп... е? Умный, значит хитрожопый?... Вы спрашиваете, вам отвечают, что не так то.

Руслан

Ты видимо компьюторщик, просто маскируешься )

Ев
Евгений

С чего это вы взяли? Один попался и всех под одну гребенку?

Антон

ну если ты бездарь-твоя проблема

Паша

Хотим спокойно жить при минимуме телодвижений, и знаем, как)

Никита

Так целый день на жопе просидеть, уставившись в монитор и при этом не заработать гемморой - большой хитрости требует!

Ваня

потому что ламеры ленивые. мы этим пользуемся. вообще люди всегда пользуются слабостями других людей. вроде это должна знать.