Александр Киселев

нужна помощь бухгалтера помогите

помогите пожалуйста сказали написать отчет о практике нашла курсовик про строительство дорог теперь не знаю что ответить если спросятчто яя там на практике делала чем занималась

Даниил Павлов

У тебя же практика по бух.учету.ТОгда ты должна приложить первичные документы, что ты там делала -написать.Оформляла первичные документы по кассе,кассовую книгу.Выписывала ПКО и РКО. Разносила выписку банка.Проводила реализацию вып.работ,раз у них деятельность стро-во дорог.Изучала как оформляется выполнение работ,ф.-2 КС и ф-3 КС.Ну и естественно с курсовика баланс,ф.2 учетная политика, и все остальное.