Настя

1c 8.2 БП 2.0 (Файловая) В записях учетной политики по всем организациям исчезли настройки. Например - Общие сведени

1c 8.2 БП 2.0 (Файловая) В записях учетной политики по всем организациям исчезли все настройки. Например - Общие сведения - выбор системы налогообложения - не выбран ни один пункт из 3х.

Бехзод Салибаев

наверно обновляли и глюкнулось)