Александра Фатикова

1 Курс мед-университета!

Поступил в Мед на факультет Медицинская Биология. . Был так рад, вот уже скоро 1 число. На первых 2-х курсах очень много математики и физики. Я в этих предметах вообще никто. В голове и желание учится и страх! Студенты второго курса такие страсти говорили. 😞 хотелось бы задеть мнение каждого из вас! Может кто знает какие еще подводные камни ждут?

Ha
Hakan

Видно только 1/9 часть айсберга:)

Папапа

физика только год, она вообще мне не нравилась, математики вообще нет, химия есть, она очень интересная - если заниматься,

Елена Орлова

Глаза бояться, а руки делают) )
Студенты второго курса, может от нечего делать туда поступили, а вы же УЧИТЬСЯ идёте))

Валерий Корсаков

Я так давно закончила медицинский институт, что подводных камней не очень помню, может Вам просто сменить профессию, в меде Вам придется учиться еще девять лет