Мария

Помогите с задачей ( 1 курс юридический университет))

Перед началом судебного следствия по делу по обвинению К. По ст. 129 УК Украины адвоката подсудимого К. был привлечен к уголовной ответственности. Какое решение должен принять суд в связи с этим: 1) отложить рассмотрение дела; 2) назначить дело к судебному разбирательству; 3) пригласить другого адвоката для осуществления защиты подсудимого К. 4) направить дело на до судебное расследование.

Альбина

Юридический университет и задача по праву. Вот современное образование, а потом еще юристами такие специалисты будут...