Петр Нагорнов

Что означает сверток с денежкой, перевязанный красной нитью?

Мама на работе прибиралась и нашла сверток, перемотанный красной нитью. Мама развернула сверток, внутри лежала пятирублевая монета, завернутая в листочек с каким-то желанием, но часть текста была размыта, видно было только "Желаю, чтобы сбылось ..." Мама сверток выкинула, но теперь переживает, а вдруг это что-то нехорошее. Подскажите, пожалуйста, что это значит и что делать! заранее спасибо!

Юлия Лебедева

Надо было сжечь ( возможно сглаз или порча ) На безденежье это. Ну хорошо, что домой не принесла.... думаю ничего страшного

Валентина Шшшшшшшшшш

это денежный обряд, вернее на желание если оно связано с деньгами или имуществом. а также хто может быть вариацией обряда по насыланию безденежья. в вашей ситуации надо разбираться что конкретно

Наталья Пескова

Кто то себе сделал на удачу в деньгах.