Алексей Павлов

Моя сестра нашла в своей комнате сверток замотанный скотчем.

Когда она открыла, увидела, то там воском нарисован крест, сверху пять копеек лежат и молитва. Написано "щит моли". Там защитная молитва на долгие годы, чтобы человек был защищен от всех сглазов, от всего зла, от болезней, от сумашествия и т. д. Точные слова я не помню. Она не знает чье это, кто подкинул, может потерял. У них сейчас большой ремонт, в комнате много строительного мусора, и там строители работают. Она не поймет что думать, т. к. она сейчас очень больна, у нее и онкологию подозревают, и еще она после перенесенного сильного стресса, лечится в психоневрологическом отделении, сильная депрессия.
Подскажите кто знает, что нам с этим делать, выбросить может, Я никогда в такое не верила, но даже мне не по себе

Удивляет то, что именно хорошие, добрые слова

Андрей Холодов

сходите в церковь!

Альфия

Выбросить. Ведь это не Ваше.

Мария Калинина

подклад врагов или завистников

Julie Volkoff

одному это благо другому вред, пусть возьмёт псалтырь, и читает для себя для защиты подряд несколько раз не менее 3 следующие псалмы 26-49-63 90