Манас Абдиев

Сестра нашла в углу полки бумажный сверток

Внутри Три палочки - это вроде гвоздика сушеная, и что-то овальное похоже на орех или косточку. Этого стоит опасаться и что с этим делать?)

Дмитрий Семенов

магия пряностей-это белая магия. это похоже на защитный оберег для ребёнка, который делается на трёх гвоздичках и мускатном орехе и ложится у того места где спит ребёнок

Александр Скворцов

похоже на магическое дело, заверните в х-б тряпицу, подойдите к большой воде, киньте через левое плечо, скажите - мы нашли, мы отдали . уходите неоглядываясь

Павел Кольцов

Это оберег, чтобы здоровье крепким было, как орех и долголетие