Ян Иванов

УВАЖАЕМЫЕ МАГИ, подскажите когда у меня появится....

Добрый день. Уважаемые маги, подскажите когда у меня появится собственная машина?
Один хиромант увидел на моей руке, что у меня появится машина в течение года. Но я очень удивлена, т. к. не распологаю большим кол-вом денег. Да и вобще трудности большие с финансами.
Если хиромант ошибся, то когда я смогу ее приобрести?
Александра

Регина

через три года появиться у вас машина, не ранее .

Н:
Наталья :)

через два года

Neo Джаборов

пока машины не будет - но пока

Владимир Вершинин

через 2-3 года где-то будет хорошая машина и достаточно не плохая
будет вам по душе)
помогут с покупкой машины кто-то из ваших родственников