Борис Горшков

Помогите придумать прикольные предсказания на каждый день!

Например: всё будет клёво, укутаться в теплый плед, улыбайся всегда. (как можно больше) спасибо!

Га
Галина

У Игоря Губермана вышла новая книжка. Календарь, и каждому дню приписано свой праздник, и несколько прикольных гариков.

Аня Сиделева

То, что вы просите - относится к копирайтингу, а не к магии. Вам нужна креативная подача? Извольте! С радостью сделаю вам наборы прогнозов для каждого знака Зодиака или на основании вашего ТЗ. И сделаю, как вы просили - "как можно больше"! Естественно, после предоплаты - и желательно КАК МОЖНО БОЛЬШЕ !:))