Люся Олесик

А часто нынче в борьбе за женщину побеждает не сильнейший, а богатейший?

Ин
Инна

побеждает всегда женщина, это она выбирает с кем быть, А если у какого то придурка возникает иллюзия, что это он добился женщину, так нехай, поумнеет (если поумнеет) и поймет что это не так

Рамиль Ахметжанов

Сейчас все чаще происходит именно так....

Екатерина Вдовина

Побеждают деньги. А она любовника заведет. Это же женщина.

Constantine Kudryavtsev

Как минимум, каждый второй.

Medina Samatova Samatova

изначально симпатии женщины конечно на стороне богатейшего (природный инстикнт себя по-лудче пристроить), но как не крути женщина всё равно более эммоциональное создание и если этот сильнейший правда упорно не сдаётся, как говорят "крепость берёт города",то неожиданно в итоге женщина может выбрать его, а если выбрала богатейшего, то он и есть-сильнейший) конечно при условие, что не слишком баснословно большая разница в статусах сильнейшего и богатейшего, как например принц и нищий) ) и конечно если нету отвращения))

Александр Сёмин

А богатейший и есть сильнейший....

Елена Матюха

ДА витамин, к сожалению часто, щас денги для девушек все