Елена Громыко

Мужики, если я уже в свои 16 лет пялю девок по полной программе, даже взрослых, то я правильно делаю?

Я высокий, занимаюсь с детства спортом, выгляжу уже лет на 20- даже некоторые взрослые девки которых я тоже иногда развожу, верят, что мне уже лет 19-20.

Я высокий, симпатичный, спортивный, был с первого класса трепачем в школе и умею вешать лапшу на уши девчонкам, разводить и пользуюсь этим, разводя ровесниц и даже некоторых уже совершеннолетних девок на секс.

Мне на них пох. Для меня главное – трахнуть девку и я это делаю.

Просто я подумал, а вдруг это все что я делаю сейчас, повлияет на мою подростковую психику, и я вырасту потом каким-нибудь извращенцем, сутенером, порнографом или еще кем.

Ал
Алмаз

Узнаешь в кожвендиспансере.

Dasha Maslikova

Мальчик, иди выпендривайся в другом месте. Мы тут и не таких видали звездоболов.

Ли
Лидия

Прально, фантазию надо развивать.

Владимир Краюшкин

если дают и пялилка выросла, чего же неправильного

Елена Васильева

Меньше думай 🙂

Игорь

Ты это, давай меру знай, ни к чему хорошему это не приведет, попомнишь мои слова!))))

Dear

уже поздно о чем то беспокоиться!

Юлия Борисова

я тебе завидую)))

На
Наталья

Х.. й стоит дурак ебёт

Им
Императрица

Так держать.