Станислав Лукшанов

Блин встричаюсь с парнем уже месяц он даже подарков мне не делаит. Хочу 5айфон а он тупит как чмо,

Тарина

Не наработала еще старайся лучше))

Misha

он умный

Надежда

а почему он должен делать подарки????не подумала о том. что он может быть без денег, сложно с работой, семье помочь надо....Насмотрелись фильмом, всем все и сразу продавай, сама -то чего добилась в свои годы....Человек дороже побрякушек....хотя, судя по сказанному тобой....где тебе такое понять

Св
Светлана

тупое чмо тут только ты...

Елена

Так тонко, что аж толсто..

Лю
Люлька

Малолетка какая-то! Выучи Русский Язык!!!!

Georg

Тролло-ло )))

За
Замира

подобное к подобному