Алена Максимова

....все последние голливудские массовые фильмы - ОБЛИВИОН, ГОСТЬЯ, ТРАНС - такое ощущение, что снимал шизофреник для...

....шизофреников.... бредовые сны каки-то, а не фильмы.... лишены логики даже в сюжете.... или я не права и там есть зерна мыслей определенных...

Виктория Калиничева

просто нет новых идей. сценаристам нужно больше платить. вот тогда и будут новые идеи фильмов.