Татьяна Маркелова

У женщины умер муж. Она его похоронила. И однажды проехав в тоннеле ее жизнь как бы делится на две. В одной муж живой и дет

У женщины умер муж. Она его похоронила. И
однажды проехав в тоннеле ее жизнь как бы делится на две. В одной муж живой и дети
есть. А в другой она вдова. Но в той жизни где муж живой она влюбляется в мужчину. С
мужем разлад. И она пытается перетащить
этого мужчину в тот мир, где она вдова.

Ольга

Предчувствие

Ел
Елена

"Две жизни"
http://www.kinopoisk.ru/film/5244/

Милая Мари — недавно овдовевшая мать двух прелестных дочерей — ведет тихую спокойную жизнь в живописном французском городке. Но каждую ночь она попадает в другую реальность, превращаясь в современную преуспевающую женщину. Очаровательная Марти возглавляет литературное издательство в Нью-Йорке. Сжигая сердца поклонников, красотка наслаждается стремительным темпом городской жизни.
Блуждая во сне и наяву, Марти-Мари теряет связь с реальным миром, не зная, что существует на самом деле, а что — лишь плод ее воображения.

Ю*
Юлия ***

Похоже на Предчувствие

Александр Ваньков

предчувствие

Латиф Муродов

бухать меньше нада