Елена Нестерова

здравствуйте! ребят подсоветуйте фильм типа "ворон" 1994г.

Александр Мизерник

1. открыть гугл
2. ввести "фильмы типа ворон"
3. открыть первую ссылку
4. наслаждаться богатым выбором

Яна Жданкова

Отличный фильм! Что касается прототипа, то могу посоветовать "Законопослушный гражданин", мистики нет, но сюжет схож. Мне понравился.

kuzyak_v

Эдвард Руки-Ножницы, Битлджус, Голод 1983 год, Видок, Дракула Брэма Стокера, Из ада, Лемони Сникет: 33 несчастья, Призрак оперы Джоэла Шумахера, Колодец и маятник, Ведьма из Блэр, Из ада