Юрий Волков

подскажите название фильма, жанр триллер. сюжет такой. мужчина брызднул на волосы лак, этот лак оказался необычным, по ве

Александр Дмитриченко

" Охотники за головами / Hodejegerne "

Роджер Браун — блестящий «охотник за головами» , незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация — залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности.

Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и — вот удача! — владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы.

Но, внезапно, «охотник за головами» сам превращается в добычу.

http://www.kinopoisk.ru/film/526812/
http://www.youtube.com/watch?v=n1Q4chRE63M