Kirk Masaloff

Скажите почему такие глюки- нагрузка 100% на процессор???

Такие глюки уже давно начались Windows переустанавливал толку нет и когда играешь такие же гонки начинаются!
Cистема Windows 7 - 64bit
Блок питания 500W
Материнка Gigabyte GA-41 Combo DDR2/DDR3 LGA-775
Процессор Pentium(R)Dual-Core CPU E5200 @ 2.50GHz 2.50GHz
Озу 4гб
Жёсткий Toshiba 1Tb SATA
Видюха Nvidia gt-430

Наталья Корнеева

Ты когда переустановил комп все отформатировал? Если нет попробуй.
Возможно что это видюха олитела.
Дирекс установи. Много способов

Юл
Юлия

I can't see anything! The picture is too small! Load another one!

Все просто! Нужно посмотреть чем именно загружен процессор и отключить этот процесс!

Светлана Бородулина

сканируй на вирусы

Константин Жевнеров

Удали нахрен свой хром!! ! Он гиг оперативки берёт. И когда играешь - выключай остальные интернет-проги. Автозапуск смотри, оптимизируй.
TuneUp Utilities 2013
AusLogics BoostSpeed

Viorel Evdokimov

с Chrome у тебя проблемы, закрой и пробуй без него. так же попробуй стабильную версию
Google Chrome 26.0.1410.64 Final Portable
http://softlab-portable.ru/index.php?newsid=175680

Ваня Власов

Это Хром грузит. Уберите лишние дополнения. А ли вооще снесите гугл хром на чисто и все будет в порядке

Дмитрий Данилов

сбросить настройки биоса (войти в биос и нажать ф2, у меня так, только аккуратно, эта штука серьезная, почитай подробнее в инете) до дефолтных (стандартные) , у меня было такое, мне помогло но при этом драйвера все слетят и сразу установится, перезагружаемся и усе проц 1-20% нагрузка, удачи: ) а и это снеси хром от яндекса и установи нормальный от гугла, а не санную пародию! гаджеты все закрой тоже они 20мб оперативки жрут! и как я сделал снес антивирус, все летает на моем очень старом, слабом компьютере! еще раз удачи!