Евгений

Unhandled page fault on read access to 0x00000000 at address 0x004a58ac. Do you wish to debug it? что это ?

включаю игру принц персии 4 и тут мне выскакивает эта фигня после того как нажимаю "новая игра" и проходит загрузка что мне делать, как исправить ?

P.S. играю с маковской ос

что то есть перекачивать нужно будет? опять 2 дня тратить на скачивание (((