Антон Артемов

помогите, с экраном чёт?

На экране мелькают синие или жёлтые горизонтальные полоски или может экран на секунду слегка пожелтеть. Помогите пожалуйста.

Кирилл Самойлов

видюха горит, открой корпус пальцем в нее ткни -провод на монике поменяй
делай что то, не сиди

Ирина Гизатова

Очень похоже на проблему с монитором. Нужна диагностика как системного блока так и монитора.

Мадина Мырзахметова

Частая причина-плохой контакт на соединительном кабеле.. . Попробуй во время работы монитора пошевелить разъёмы на монике или на системнике.. . Бывает плохая пайка разъёма. Ну и пыль на видюхе. Системник давно пылесосил?

Татьяна Стогний

Отключи провод от видеокарты и проверь снова! Если исправилось значит видеокарта накрылась а если тоже самое, значит монитор склеил ласты!!!

Татьяна Зорина

Моник или видюха - проверить просто, ежели есть интегральная видюха. Ежели при интегралке есть полоски, то моник. Если нет - то видюха

Николай Фомин

отключи видюху и посмотри. если линии исчезнут, вчом я сомниваюсь, то это видуха у тебя коньки отбрасывает.
А если линии не исчезнут, это значит матрица отклеивается, или даже рвется. у сервисах починят без проблем, и не очень дорого. обычно матрицы выводят синиие и зеленые горизонтальные полосы.

Костя Травкин

Это не экраном пока проблемы, а с изображением, если ноут, то могут быть проблемы с матрицей, если комп, то почти наверняка виновата видеокарта .