Марина Рудакова

Помогите пожалуйста с Word

Никак из документа не получается убрать нижнюю черную полосу. Делала сноску, нажала enter и она стала жирной и во всю страницу, из документа ни вырезанием, ни простым удалением не уходит. Как быть?

Роман

нажмите стрелочку "назад" для возврата операции, при этом указанная вами линия пропадет но останется сноска. Правда это можно сделать до сохранения.

Ви
Виталий

разметка страницы\границы страницы