Zarina Kobulova

почему у меня на ноутбуке не ставится картинка на рабочий стол у маего друга такой же ноутбук и катринки он ставит?

Ал
Алексей

возможно у него windows 7 ultimate а у тебя windows 7 home

Ольга Мальцева

какая винда???? если домашняя то на неё ставится не будут картинки, ставятся картинки на виндовс7 максимальную ну и на другие винды

Мария Вершинина

Део в том, что рабочий Стол есть не в Ноутбуке, а в Операционной Системе. Ноутбук - это ящик с микросхемами итд. А вот от того, какая ОС установлена, зависят и возможности. В ОС Windows7 Starter нельзя ставить обои. А скажем в Windows7 Home Basic уже можно.

Андрей Силибаев

просто на начальных виндовс нельзя картинку ставить для этого нужно виндовс обновить мастер 500 руб обновляет можно и самому