Татьяна Пепелина

скажите пожалуйста как называется программа для ноутбука, чтобы там картинки на рабочий стол можно было ставить?

купила ноутбук и нимогу поменять картинку на рабочем столе....

Жанна Сулейманова

Я через Персонализацию не ставиться?

Наталия Малышева

нет такой программы

Денис Лагуткин

Правой кнопкой мыши по раб. столу, внизу появившегося окна персонализация, наслаждайтесь.

Natali Notka

Если Вы имеете в виду Рабочий стол, то эта прога встроенная и запускается через панель управления - Первонализация. Если речь о функции, то на понравившемся изображении нужно кликать правой кнопкой мыши и там в меню есть пункт Назначить Изо рабочего стола. если Речьо б окне приветствия - тогда нужна соронняя программа, а в ручную это сложнее, чем может показаться))