Вероника Крэш

Сегодня, когда я был в школе, девочка нечаянно или специально попала мне циркулем или ручкой в область яичек.

Никакой боли я не почувствовал,, лишь почувствовал, что-то на секунду дотронулось до штанов или яичек. Какие могут быть последствия? Еще раз говори, что боли я не почувствовал.

Ян
Яна

Если не насквозь пронзила, может и пронесет

Марина

Если есть царапина или ранка, смажь зеленкой или йодом, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если синяк есть или краснота, всё пройдёт само. Может сегодня быть красное небольшое пятно, а завтра к вечеру появиться огромный синяк, не пугайся, всё пройдёт без неприятных последствий, как синяк на руке, например. Если сейчас не болит, то всё уже прошло. Главное посматривай за этой девочкой, не идёт ли она опять с циркулем, тогда убегай)))

Кристиночка

Если не поранила, ничего страшного.

Тэране

"Бьёт - значит, любит".

Ка
Карина

Теперь ты обязан на ней жениться.

Валерия

Может она попала просто в ткань штанов и не задела органы?
Думаю, беспокоиться не о чем.