Св
Светлана

девочка попала в кому из-за того что отказывалась принимать таблетки из-за того что поссорилась с парнем (у нее сахарный

диабет), может ли она оттуда выбраться? жалко девчонку ( уже 5 дней в коме)

Дина

Как повезёт.
У неё не было цели и она хотела покончить собой. Организм принял эту команду в подсознание и вряд ли начнёт бороться за жизнь.

Может выйти из комы и остаться "овощем", к сожалению, так часто бывает.

Девочки, стоит ли из-за парней так рисковать своим здоровьем.
Жизнь даётся один раз и она так неустойчива, нестабильна...

Да
Дашуля

насильно надо было давать в смирительной рубашке в психушке. т к башка у нее одурела от любви конечно. поздновато уже что то. хз

Be

Дура конечно, но выбраться из комы может, это же не смерть.
А вот выберется ли и когда - это большой вопрос.

Светлана

Смотря насколько поражен мозг, на психзе она могла продержаться намного дольше, чем безопасно