Тамара Яблонская

что важнее для девочки танцы ( это фигура) или худож школа ( это для будущей специальности)

Фа
Фарида

Прочитайте басню Крылова "Стрекоза и муравей", и все будет ясно....

Екатерина

совместить было б здорово

Гу
Гульнур

это вы во сколько лет уже специальность-то определили?

Ян
Яночка

Вы уже за ребенка специальность выбрали?
Танцы лучше! ! осанка, пластика, фигура. А рисовать для жизни не обязательно

Оля

посмотрите, что больше девочке нравится

Ек
Екатерина

Вот пускай девочка сама и решит для себя. Это ей ведь жить придётся во всём этом, а не кому-то там левому.

Виктория

Танцы. Если вы не вангог в живописи.

Bogi

Важнее заниматься тем, что нравится. Некоторые по 5 секций посещают с удовольствием и все успевают, а другие один кружок из-под палки посещают и тихо ненавидят преподавателей и родителей.