Дарья

Девочки.. насколько для Вас важно, какой у мужчины голос? +

Поясню... вот смотришь на мужчину... с виду очень симпатичен.. а начинает говорить и слышишь.. что у него неприятный голос (слишком звонким) который совсем не подходит его внешнему виду... и бывает наоборот, слышишь приятный тембр голоса и потом видишь, что совсем не интересный....

Екатерина

Ну.. . не то что б вот очень важно, но.. . хочется чтобы был приятный голос и разговор.
Но на это мне всегда везёт, кстати.

Ма
Мария

ну ты мать зажралась)) ) а потом видишь... и внешность приятная... и тембр тоже ничего.. в кровать ложишься а там член 5 см... ахаха)))

Лю
Людмила

для меня это так же важно, как и запах

Настя

вот если дое.. ся совсем не к чему, надо к голосу)

Елена

Голос и руки - самое важное. Очень хороший актер Щербаков. . Но как заговорит - это всё...