Олег Петрухин

стоит ли покупать Nikon L820, если Nikon L810 по характеристикам практически такой же, но стоит дешевле??

Владимир Краюшкин

знаете кто такой гурман? Тот, которому ваше "практически такой же" будет очень важно, вы - не такой, не гурман. Тонко не различаете разницу, рекомендую без затрат забрать у меня "Смена 8М"

Влад

так шаг за шагом дойдете до камеры в мобильнике - на каждом шагу будет дешевле, а по качеству "практически такой же".

Ег
Егор

....меня интересует Canon из серии "Mark_2" : )

Los Merengues

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Беглый взгляд показывает, что да, имеет смысл покупать 820, особенно если интересует видеосъемка + в нем есть фишечка - высокоскоростная съемка до 240 к/с, я бы поигрался 🙂
Совсем другая матрица, но тут лучше поглубже покопаться - посмотреть тестовые снимки на высоких ISO. Возможно найдется на dpreview.com.