Иван Горкун

Как поступить в Мухинское училище на заочку (если ЕГЭ сдавалось очень давно) ? (+ВНУТРИ) ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!!

Какие экзамены при этом нужно сдавать? Только те, что преподают на курсах?
Есть ли возможность поступить на бесплатное заочное обучение?
Можно ли как-то учиться одновременно заканчивать 4 курс одного университета и поступать на первый курс заочно в Мухинское?

Дамир Сайфутдинов

Федеральное государственное
бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования
«Санкт-Петербургская государственная
художественно-промышленная академия
имени А. Л. Штиглица»
Абитуриентам

День открытых дверей - 18 мая в 12 часов.

- Правила приема на 2013-2014 учебный год
- Образец заявления
- Положение о приемной комиссии
- Положение об аттестационной комиссии
- Положение о предметно-экзаменационной комиссии
- Положение об апелляционной комиссии

Программы вступительных испытаний:
(Утверждены решением Ученого совета 28.06.2012 г. , протокол №5")

- по направлению подготовки 071002.65 «Графика»
- по направлению подготовки 072500.62 «Дизайн»
- по направлению подготовки 072600.62 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»
- по направлению подготовки 071001 «Живопись»
- по направлению подготовки 071004.65 «Монументально-декоративное искусство»
- по направлению подготовки 072200.62 «Реставрация»

Стоимость контрактного обучения на 2012-2013 учебный год

- Стоимость платных образовательных услуг для студентов 1-2 курса
- Стоимость платных образовательных услуг для студентов 3-6 курса
- Стоимость платных образовательных услуг для иностранцев
- Стоимость платных образовательных услуг для аспирантов
- Стоимость платных образовательных услуг заочного обучения
- Стоимость платных образовательных услуг заочного обучения для иностранных студентов

Договор на платные услуги
- "Бакалавриат"
- "Магистратура"
- "Специалитет"

- Обеспечение студентов общежитием
- Оплата общежития /2012-2013/

Время работы приемной комиссии:
ежедневно, кроме выходных
с 11.00 до 16.00

Контакты:

тел. 8 (812) 272-51-73
моб. тел. 8-905-216-27-25 (Анна)
e-mail: kariatida86@mail.ru