Алексей Симонов

почему напалеон ждал ключей от кремля????

Димка Горин

Потому что НапОлеон....

Катька Воробьёва

Да, то что русские заставили ждать его, пупа земли как он тогда себя считал после покорения им пол Европы – было унижением, и втаптывало его чувство собственного достоинства в грязь.

Наполеон считал что москвичи испугавшись его натиска и репутации, сами на подносе ему приволокут ключики от самого Кремля, и это будет символом поражения и сдачи в плен Москвы и России.

Anastasiya Omarova

он считал что покорил Россию и выиграл войну.
по правилам ему должны были вручить ключ от города.
Наполеон заигрался в рыцарей и средние века и забыл что время ключей от крепости уже прошло аж 500 лет назад.