Татьяна Неретина

стоит ли идти к девушке домой по этой части, если она говорит что родителей все ровно не будет?

у меня должен быть в первый раз, к себе домой не могу потому что бабушка дома и она болеет из дома не выходит, денег нет чтобы снять квартиру на сутки стоит 25000 руб, много, девушка говорит что родителей не будет, но я все ровно как то беспокоюсь, как в тех фильмах будет не в то время не в том месте, вообще стоит ли так рискнуть?

Вл
Владимир

Квартиру на сутки за 25 тысяч? Сними гостиницу с элитной проституткой - дешевле выйдет.
А что, подвалы, чердаки и подъезды отменили? И друзей нет? Ну, тогда так:

Ирина Беккер

Не стоит. Трахни её в подъезде и все дела.

Сергей Резанов

Жди свадьбы придурок))))))))))))

Се
Сергей

почему бы нет: ) она же сказала что родителей не будет

Св
Светлана

25000 руб, в сутки крутая хата. Рискуй. Даже если у неё нет таких денег.